Apartamento Beira Mar Ilha Comprida
Situato a 6 km dalla Fonte del Signore, Apartamento Beira Mar Ilha Comprida, di 35 m², può ospitare fino a 4 persone a Ilha Comprida.
L'appartamento si trova a Ilha Comprida, a 30 minuti a piedi dal centro. Il Supermercado Monte Carlo è anche a circa 10 minuti in auto. Il Museo Storico e Archeologico di Iguape è, inoltre, a 7 km.
L'Apartamento Beira Mar Ilha Comprida si affaccia sul giardino e comprende un patio, un balcone e un soggiorno. Per una maggiore comodità, quest'appartamento dispone di un bagno con WC separato e una doccia.
Oltre ai servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, questa struttura offre agli ospiti anche una zona pranzo.
- Attrazioni locali
- Supermercado Monte Carlo3970 km
- Spazio culturale Plinio Marcos4192 km
- Supermarket Monte Carlo4828 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Giardino
In camera
- Minibar
- Patio
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'Apartamento Beira Mar Ilha Comprida?
Ci vogliono 30 minuti a piedi per arrivare dall'Apartamento Beira Mar Ilha Comprida al centro della città. - ❓
L'Apartamento Beira Mar Ilha Comprida è dotato di parcheggio?
L'Apartamento Beira Mar Ilha Comprida dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'Apartamento Beira Mar Ilha Comprida?
L'Apartamento Beira Mar Ilha Comprida è di 35 metri quadrati.